Версия для слабовидящих
Детский сад «Ромашка» комбинированного вида»

День бабушек и дедушек

        День бабушек и дедушек принято праздновать 29 октября. Эта дата является одной из наиболее теплых, душевных, добрых, ведь сложно не согласиться с тем фактом, что без этих людей детство любого человека было бы невероятно однообразным и скучным. 

       Нет ни одного человека, который не был благодарен своим бабушам и дедушкам. Очень важно, чтобы дети не забывали своих дедушек и бабушек, знали свои корни.

       Хорошо, что стало доброй традицией отмечать День пожилых людей. Этот день – день благодарения за тепло ваших сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым вы делитесь с молодым поколением, с вашими детьми и внуками – то есть с нами.

       В конце октябре в нашем детском саду был подготовлен и проведен праздник, приуроченный к этому дню. Красиво оформленный зал и все сотрудники ДОО с теплом и вниманием встречали гостей, а их было немало, пожелавших принять поздравления от своих внуков и правнуков.

      Бабушки и дедушки с волнением и гордостью наблюдали за выступлением детей. Аплодисментами награждали всех выступающих и сами принимали активное участие в конкурсах, чем в свою очередь порадовали и повеселили детей.

      Всем бабушкам и дедушкам, любимые внуки подарили красивые стихи и песни, пожелали здоровья и душевного тепла.

      И хотя осень, грустная пора — было очень весело! Всем было подарено хорошее настроение и любовь детских сердец!!!