Версия для слабовидящих

Наши достижения

[cws-row cols=1 id=»cols1″][col span=12][cws-widget type=text title=»»]

Весь наградной материал  по участию педагогов и воспитанников расположен на персональных сайтах педагогов.

ссылки на сайты педагогов

Участие в конкурсах Светлячок 2017-2018г.

Участие ДОУ в конкурсах 2018-2019

Участие педагогов в конкурсах 2018-2019

Участие воспитанников в конкурсах 2018 2019гг

Лучшие воспитатели 2018-2019г.

результаты участия ДОУ в 2019-2020 учебном году

результаты участия педагогов в профессиональных конкурсах, конференциях в 2019-2020 учебном году

результаты участия воспитанников в 2019-2020 учебном году

Наша гордость  в 2019-2020 учебном году!

 

Царева Арина

(педагоги: Царева Е.Н.)

участие — Муниципальный конкурс «Чудесные превращения», номинация «За изобретательность и творческий поиск». Сентябрь 2019.

участие — Муниципальный фестиваль «Есенинские чтения» Номинация «Гармония Есенинского слова». октябрь 2019

призер — Республиканский конкурс исследовательских и творческих работ «Россия – наш общий дом» Номинация «Оригинальное прочтение стихотворения» Номинация «Мы любим танцевать». Ноябрь 2019

Призер- танцевальный коллектив «Калейдоскоп» IV Муниципальный форум «Одаренные дети — 2019». Конкурс «Хореографический». Декабрь 2019

1 место -Муниципальный фестиваль конкурс «Три кота» Номинация «Соло».февраль 2020.

участие — Праздничный концерт, посвященный 23 февраля в Войсковой части 04059. февраль 2020

победитель — Муниципальный онлайн конкурс детского творчества «В мире детства» номинация «Песня» июнь 2020

 

Бутылкин Роман

 (педагоги: Царева Е.Н., ХованскаяВ.Н., Радаева М.В.)

победитель- Республиканский конкурс исследовательских и творческих работ «Россия – наш общий дом» Номинация «Чудесный мир природы родного края» ноябрь 2019

призер — Республиканский конкурс исследовательских и творческих работ «Россия – наш общий дом» номинация

«Мы любим танцевать» ноябрь 2019

победитель — IV Муниципальный форум «Одаренные дети — 2019»  Конкурс «Союз юных экологов»- декабрь 2019

Призер- IV Муниципальный форум «Одаренные дети — 2019» Конкурс «Хореографический» декабрь 2019

участие -Всероссийский творческий конкурс «По страницам красной книги». декабрь 2019

1 место  ансамбль «Веселые нотки»-Муниципальный фестиваль конкурс «Три кота» номинация «Ансамбль».февраль 2020

участие — Праздничный концерт, посвященный 23 февраля февраль 2020

лауреат — победитель Всероссийская добровольная интернет – акция «Противопожарная безопасность» апрель 2020

3 место — Муниципальный этап Всероссийского интернет -марафона «Дома учим ПДД» май 2020

победитель — Всероссийский конкурс «Для вас, ветераны!». май 2020

призер -Муниципальный онлайн конкурс детского творчества «В мире детства» Номинация «Танец» июнь 2020

 

Купряшкина Мария

(педагог: Чулкова И.В.)

призер — Республиканский конкурс исследовательских и творческих работ «Россия – наш общий дом» номинация «Мы любим танцевать» ноябрь 2019

1 место -Республиканский конкурс творческих работ среди детей – инвалидов и детей с ОВЗ «Чувствовать сердцем» Номинация «Рисунок и живопись». декабрь 2019

победитель -Муниципальный конкурс «Разноцветные ладошки» Номинация «Я – рисую мир» декабрь 2019

Артюшкин Егор

 (педагоги: Кельмяшкина Л.Ф., Радаева М.В.)

победитель — Муниципальный конкурс«Чудесные превращения».Номинация «Самая оригинальная работа». Сентябрь 2019.

призер — Республиканский конкурс исследовательских и творческих работ «Россия – наш общий дом» номинация «Мы любим танцевать» ноябрь 2019

1 место -Республиканский конкурс творческих работ среди детей – инвалидов и детей с ОВЗ «Чувствовать сердцем» Номинация «Декоративно – прикладное искусство» декабрь 2019

победитель -IV Муниципальный форум «Одаренные дети — 2019».Конкурс «Театральный». декабрь 2019

призер -Муниципальный конкурс «Новогоднее чудо» Номинация «Новогодняя игрушка» декабрь 2019

участие -Праздничный концерт, посвященный 23 февраля — февраль 2020

Букреева Виктория

 (педагог:  ХованскаяВ.Н.)

призер -Муниципальный фестиваль «Есенинские чтения» Номинация «Гармония Есенинского слова». октябрь 2019

призер -Муниципальный конкурс «Лес боится огня!» ноябрь 2019

призер -IV Муниципальный форум «Одаренные дети — 2019».Конкурс «Театральный» декабрь 2019

призер — Республиканский профориентационый проект Новогоднее письмо деду Морозу «Моя профессия – мое будущее».январь 2020

1 место — ансамбль «Веселые нотки» Муниципальный фестиваль конкурс «Три кота» номинация «Ансамбль» февраль 2020

участие — Праздничный концерт, посвященный 23 февраля. февраль 2020

участие — Республиканский конкурс «Влюбленные в чтение» апрель 2020

Фабричнов Денис

 (педагог:Фабричнова А.В.)

3 место — Всероссийский творческий конкурс «По страницам красной книги» декабрь 2019

призер -Муниципальный конкурс «Новогоднее чудо»Номинация «Новогодняя игрушка» декабрь 2019

лауреат — победитель Всероссийская добровольная интернет – акция «Противопожарная безопасность» апрель 2020

победитель — Республиканский конкурс «Наши верные друзья» март 2020

1 место — Международная викторина для дошкольников «День Победы» май 2020

победитель — Всероссийский конкурс «Мы помним, мы гордимся» май 2020

Фроленок Никита

 (педагог: Купряшкина М.И.)

участие -Всероссийский творческий конкурс «По страницам красной книги» декабрь 2019

участие -Республиканский конкурс исследовательских и творческих работ «Россия – наш общий дом» номинация «Нам есть кем гордиться» — ноябрь 2019

призер -IV Муниципальный форум «Одаренные дети — 2019».Конкурс «Театральный» декабрь 2019

Еремкин Матвей

 (педагог: Чулкова И.В.)

участие — Республиканский конкурс исследовательских и творческих работ «Россия – наш общий дом»

Номинация «Я – художник, я так вижу» ноябрь 2019

2 место -Всероссийский творческий конкурс «По страницам красной книги» декабрь 2019

2 место -Республиканский конкурс творческих работ среди детей – инвалидов и детей с ОВЗ «Чувствовать сердцем» Номинация «Декоративно – прикладное искусство» декабрь 2019

Пенина Маша

 (педагог:Ревнивцева Е.А.)

2 место -Муниципальный фестиваль конкурс «Три кота» Номинация «Слово» февраль 2020

1 место — Конкурс детско- юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» март 2020

победитель -Муниципальный онлайн конкурс детского творчества «В мире детства» Номинация «Слово» июнь 2020

Сергеева Татьяна

 (педагог:Ревнивцева Е.А.)

2 место — Всероссийский конкурс детского рисунка «Волшебные ладошки» декабрь 2019

участие — Республиканский конкурс «Влюбленные в чтение» апрель 2020

[/cws-widget][/col][/cws-row]