Версия для слабовидящих
Центр развития ребёнка - детский сад «Улыбка

«Ромашковое счастье»

13.07.2018 г. в детском саду «Улыбка» был проведен праздник, «Ромашковое  счастье», посвященный Святым благоверным Петру и Февронии Муромских — покровителям семьи, любви и верности

Поздравить семьи с праздником, пожелать много напутственных слов и подарить подарки пришли  Бозов Юрий Владимирович, благочинный1-го Ковылкинского округа протоиерей Вячеслав Цывкин и заместитель исполнительного директора БФ «Клавдия» Шурыгина Т.Н., начальник отдела ЗАГС Матвейчева А.И.

Праздник начался с пения тропаря святым благоверным Петру и Февронии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В течение всего праздника дети читали стихи, пели песни, танцевали.

Были приглашены семьи:

Семья Горевые Марина Сергеевна и Сергей Александрович. В этой семье воспитывается двое детей. Это молодая семья с активными жизненными и, где царит любовь, понимание и уважение.

 

 

 

 

 

 

Семья Кавыйкины Галина Геннадьевна и Евгений Семенович. Это молодая семья, но в этой семье чтят традиции, переданные поколениями.

 

 

 

 

 

 

 

Семья Кабановы Маргарита Сергеевна и Евгений Евгеньевич.  В семье Кабановы воспитываются двое прекрасных малышей. И хотя Маргарита Сергеевна работает в детском саду всего несколько месяцев, с ее приходом в детский сад от ее светлой и застенчивой улыбки стало больше света, тепла, доброты.

 

 

 

 

 

 

Семья Покалеевы Алексей Александрович и Ирина Владимировна. В этой семье четверо детей, двое младших воспитанники детского сада «Улыбка». По просьбе коллектива детского сада отец Алексей стал нашим духовным наставником.  В условиях дошкольного образования Ирина Владимировна и Алексей Александрович делают все для того, чтобы  обеспечить  целостное развитие личности ребенка, благодарявключенности его в отечественную культуру.

 

 

 

Семья Ахремовы Борис Викторович и Татьяна Геннадьевна.  Если говорить о семейных ценностях, о передачи традиций от поколения к поколению, то это, конечно, семья Ахремовых.

 

 

 

 

 

 

 

Семья Андреевы Елена Сергеевна и Александр Александрович. Все ладится в этой большой и дружной семье, делается с Божьего благословения. Папа часто отсутствует по долгу службы, а мама с сыновьями — их трое — ведут хозяйство.

 

 

 

 

 

 

 

Каждая семья поведала о своих секретах семейного долголетия и семейных традициях. Собравшиеся были награждены грамотами и получили в подарок ромашки и иконы Петра и Февронии Муромских.

Желаем Вам и вашим семьям любви, добра, гармонии и взаимопонимания. Берегите друг друга, храните свой семейный очаг и будьте счастливы.

IMG_5928
IMG_5921
IMG_5920
IMG_5917
IMG_5909
IMG_5899
IMG_5895
IMG_5885
IMG_5881
IMG_5878
IMG_5856
IMG_5853
IMG_5846
IMG_5837
IMG_5832
IMG_5828
IMG_5823
IMG_5818
IMG_5814
IMG_5808
IMG_5807
IMG_5801
IMG_5800