Версия для слабовидящих
Центр развития ребёнка - детский сад «Улыбка

Региональные Рождественские Образовательные чтения «Молодежь: свобода и ответственность» секция педагогов дошкольного образования «Преподавание духовной культуры в дошкольных образовательных организаций» 

30 ноября на базе МАДОУ «ЦРР – д/с №17» в рамках региональных Рождественских Образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность» состоялась встреча педагогов – дошкольников муниципальных дошкольных учреждений Саранской и Мордовской епархии.

Тема секции: «Преподавание духовной культуры в дошкольных образовательных организаций»    

 От ОП ЦРР — д/с «Улыбка» в данном мероприятии приняли участие заведующая детским садом Миганова Екатерина Николаевна и педагог дополнительного образования Покалеева Ирина Владимировна. Тема сообщения: «Воспитание гармонично-развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственного воспитания».

Покалеева Ирина Владимировна поделилась опытом работы по духовно — нравственному воспитанию в детском саду в форме презентации. Данный опыт вызвал живой отклик и  интерес у участников семинара.

Заседание секции прошло в условиях плодотворной дискуссии. На все вопросы участников семинара были даны практические ответы.