Версия для слабовидящих
Центр развития ребёнка - детский сад «Улыбка

День защитника Отечества

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в обособленном подразделении «Центр развития ребенка — детский сад «Улыбка» прошли музыкально-спортивные мероприятия.

Праздники проходили в форме игр и спортивных эстафет и конкурсов. Папы и дедушки воспитанников стали активными участниками мероприятий, при этом  подарили друг другу хорошее настроение, показали какие они ловкие, смелые. А в подарок дорогим своим дедушкам и папам дети совместно с воспитателями изготовили подарки.

Особенно запоминающим мероприятием для нашего детского сада было проведение музыкально — физкультурного праздника «Честь имею» с детьми старшей и подготовительной групп.
Целью праздника стало сплочение родителей и детей, воспитание чувства гордости за родную страну, формирование потребности вести здоровый образ жизни.
На праздник были приглашены военнослужащие в/ч 04059 во главе с майором Шильдяевым Сергеем Юрьевичем. Гости общались с детьми и родителями, участвовали в спортивных соревнованиях: отжимания, армрестлинг, а также продемонстрировали элементы строевой подготовки.
Мероприятие получилось ярким, познавательным, торжественным и запомнилось всем участникам.

.