Версия для слабовидящих
Центр развития ребёнка - детский сад «Улыбка

День Семьи, приуроченный ко Дню памяти православных святых, супругов Петра и Февронии

В обособленном подразделении «Центр развития ребенка-детский сад «Улыбка» стало доброй традицией проводит День Семьи, приуроченный ко Дню памяти православных святых, супругов Петра и Февронии.

  Вот и 17 июля в музыкальном зале собрались семьи, стаж которых от 3 до 15 лет.  Но каждой семье было что рассказать, и чем поделиться.  Ведь с первых дней создания семейного очага формируется свой уклад, свои традиции, что-то берем от родителей

 

  Своими нравственными ценностями , традициями и устоями поделились семьи Силантьевых, Сапуненковых,  Покалеевых, Севостьяновых, Сезгановых,  Макаревич,  Потанькиных.

Много интересных музыкальных номеров было подготовлено родителями, воспитанниками и педагогами детского сада.

 Своим зажигательным танцем не оставили никого равнодушным  Подкапаев Александр с дочкой Ксенией. В уютной, семейной обстановке звучали слова благодарности и пожеланий, слова радости  и гордости за свою семью.

В этом году для всех семей воспитанников детского сада был объявлен интернет – фотоконкурс по номинациям  « Семейные традиции», «Роль женщины в семье», «Больщая семья-большая радость». Приняло участие более 100 семей. Победителями стали семья Сапуненковых, семья Клевиных, семья Горевых. Все получили в подарок фотоальблмы и большие пироги.

Всех собравшихся поздравили благочинный первого Ковылкинского округа протоиерей Вячелав Цывкин,  протоиерей Алексей Покалеев, заместитель директора Благотворительного фонда  «Клавдия», без поддержки которых не проходит ни один праздник в детском саду «Улыбка».