Версия для слабовидящих
Центр развития ребёнка - детский сад «Росинка»

Итоги конкурсы «Образцовый детский сад»

С 1 ноября 2019 года по 17 марта 2020 года проводился Всероссийский смотр — конкурс «Образцовый детский сад 2019-2020». Конкурс проводился с целью:

  1. выявления 1 000 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста;
  2. обобщения и распространения опыта работы организаций дошкольного образования;
  3. укрепления материально-технической базы образовательных организаций, вошедших в число призёров 1 000 лучших образовательных организаций дошкольного образования, на основе привлечения спонсорских средств предприятий РФ, внебюджетных средств, средств призового фонда мероприятия;
  4. популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности дошкольного образования.

 

Всего в мероприятии приняли участие 48791 участник. Участники определены в следующие номинации: Активные участники и Победители.
По итогам конкурса ОП «ЦРР — д/с «Росинка» вошел в число 1000 лучших образовательных организаций, которым присвоен статус «Победитель».
В соответствии с Положением весь наградной материал (удостоверения, медали мероприятия, грамоты, дипломы, сертификаты на укрепление материально-технической базы) высылается для торжественного вручения на муниципальный или региональный орган управления образования.

Наш стенд располагается по адресу: http://xn--80aabfkbfnmhdk8bd1axdn4e8e.xn--p1ai/lenta/users/id=244