Версия для слабовидящих
Центр развития ребёнка - детский сад «Росинка»

На пороге 2023-2024 учебного года

Сегодня, накануне начала нового учебного года в Ковылкино прошла традиционная августовская педагогическая конференция.

На пленарном заседании от имени главы муниципалитета к собравшимся в актовом зале Ковылкинской СОШ №4 участникам конференции с приветственным словом обратилась первый заместитель главы Ковылкинского МР И. Н. Борданова.

На конференции были подведены итоги прошедшего учебного года и определены приоритетные направления деятельности и новые ориентиры.

Лучшим педагогам образовательных организаций и воспитателям дошкольных учреждений были вручены почетные грамоты за многолетний добросовестный труд, результативную работу и активное участие в общественной жизни Ковылкинского муниципального района.Среди них педагоги нашего ДОУ: Родькина Людмила Михайловна, Мелешкина Нина Николаевна, Ломакина Надежда Фёдоровна.

Далее работа продолжилась на дискуссионных площадках, где своим опытом делились учителя школ, работники ДОУ и педагоги дополнительного образования.

Воспитатель нашего ДОУ Тезикова Светлана Александровна провела мастер-класс «Использование технологии мнемотехника в образовательном процессе ДОУ».

Все участники дискуссионной площадки отметили актуальность рассматриваемых вопросов и возможность применения опыта коллег в своей практике.